Здравствуйте.у меня сомнения насчёт смены места работы.стоит ли переходить на новое место,или же на данном этапе остаться на старой? - вопрос №3792271

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если есть сомнения то не стоит а эти сомнения не пустое предупреждения а это ваш ангел хранитель подсказку вам даёт.у вас будет шанс проявить себя на нынешней работы открытая карта карьерного роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если одолевают сомнения, не стоит.