Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдала днк вирус вэб результат не обнаружен. Скажите пожалуйста я хочу узнать в спящим ли он режими находится, достаточно ли этого анализа? Или нужны ещё какие то - вопрос №3793020

3 ответа

Ответы

Этого достаточно, вируса в активной форме у Вас нет.
Здравствуйте! Это один из самых достоверных анализов. ВЭБ у Вас нет.
Добрый день. Этого анализа вполне достаточно. Судя по результатам его нет даже в «спящем режиме»