Здравствуйте! Мне в обед,приснилась моя про бабушка и сказала,что за мной наблюдает одна женщина она знает,что у меня есть большая сила о которой я не знаю и не знаю как ей пользоваться. Это женщина - вопрос №3793158

подойдёт ко мне попозже и я все пойму и она меня многому научит.Сказала дар у меня есть сильный!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит встретится наставник, который поможет вам владеть вашим даром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую. Для вас данный сон очень значим, следует принять его всерьез.