Понравился парень, общались хорошо, собирались вчера на свидание, договорились встретиться заранее, но я была с друзьями, перенесли встречу на сегодня. Сегодня написал, что форс мажор, и холодно - вопрос №3793393

общается теперь. Переживаю, что выложила сторис, как мы весело отдыхаем с друзьями. Он обиделся и на этом все или объявится еще?
2 ответа

Ответы

Причина не в этом.У парня сейчас, проблемы с другом.
Обида есть действительно. Пока будет временная пауза