Снится сон.Нахожусь в чужой квартире. В кровати лежит мой мужчина,с которым расстались, при попытке коснуться,шарахается как от чумы. Звонок в дверь,открываю,а там живые детские игрушки,но очень - вопрос №3794124

зловещие. Возвращаюсь в комнату, любимого нет, около стола стоит моя покойная прабабушка, говорю ей:" Ба, ну как так, почему ты отпустила его?" Она мне в ответ: " Он придёт". Хотелось бы узнать, к чему этот сон
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативный сон, предвестник перемен в  вашей личной жизни. Более подробное толкование возможно через диагностику по фото
Сон предостерегает Вас от необдуманного поступка, скорее выбора, смотрите не ошибитесь, потому что этот выбор повлияет на всю Вашу жизнь.