Мне тут парень понравился антон 24.11.1984 сложиться ли у нас с ним Анастасия 15.11.1986 - вопрос №3794237

Мне понравился Парень Антон сложиться ли у меня с ним серьезные отношения

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время я не вижу отношений между вами, но у мужчины есть интерес к Вам.
Сложатся отношения
Ваш человек, будете счастливы, небольшим камнем преткновения может любовь Анастасии к разного рода праздникам и гулькам т.к. Антон больше домашний но это разрешится