Я вижу сны ,которые часто сбываються.Часто кажется ,что за спиной кто то стоит. Сны бывают не только (вещие), вижу какие то церкви ,места в которых не была,священников ,либо наоборот не чистое - вопрос №3794558

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Часто погружаетесь в астральные миры, имея тесную связь с иными мирами. А стоят за Вами души ушедших с земли людей, советуя и направляя.