Что значит сон о бывшей подруге? - вопрос №3794779

Приснилась бывшая подруга, мы как то случайно встретились, она не обращала внимания на меня, потом она мне написала, мы поехали с ней куда-то, я рассматривала наши совместные и ее фотографии, которых наяву не было( не было тех что во сне)… У нее еще была какая-то штука, эта штука делает так, чтобы вода по ногам потекла, я взяла эту штуку у нее и у меня тоже вода по ногам потекла… И помню еще, я смотрю на нее, и асе становится желтым и она в том числе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон предвещает сновидцу встречу с человеком из его прошлого.
Разговоры о вас идут сейчас, чистая вода означает хорошие разговоры, другой цвет  воды означает плохие, сплетни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание отношений, с кем-то из прошлого.., чему, оба, будете рады… Добрых Снов!