Доброго время суток! Уважаемые эксперты подскажете хожу на работу как на каторгу что со мной происходит не пойму. Вот мое фото. Дата рождения 25 сентября 1973 года - вопрос №3794800

2 ответа

Ответы

есть негативное воздействие на вас, поэтому работа не в радость и проблемы с финансами возможны
Потому что у вас другой путь. Вы творческий человек и находитесь не на своем месте.