Самарская область

Добрый день! Чем мне заняться , чтобы зарабатывать хорошие деньги . Какая сфера , как вообще быть , как начать? - вопрос №3795550

1 ответ

Ответы

Освойте профессию визажиста, парикмахера… Это минимальные затраты, но зато быстрая окупаемость. Или начните свою карьеру в торговле, в крупной торговой сети, и при правильном отношении к работе через несколько лет сможете дорасти до руководящей должности в  центральном офисе