Здравствуйте! Купил новый компьютер. Все новое, проблема заключается в том, что я не могу подключить к нему монитор. - вопрос №3795659

Раньше стояла старая видеокарта GTX 220, там вход под VGA был, по этому проблем не было. Так как сейчас 1060, там нет входа под VGA, купил 2 переходника: VGA-DVI и VGA-HDMI, не покупал только VGA-DisplayPort. Эти 2 переходника не работают, DVI Вообще не видит, а HDMI при подключении пишет: Эн. сберегающий режим и все. Что делать? ( VGA женский на переходниках.) Может нужно купить VGA HDMI провод? У меня от моника сейчас идет провод VGA VGA.

Ответы

Здравствуйте.
А у монитора только VGA-разъем, или есть другие? Что за модель монитора?

Константин Владимирович