Я живу с мужчиной уже 10 лет но его бывшая жена и дочь бесканца нам мешают делают пакости,подклады не дают житья вот если он не общается с ними он нармальный одекватный,а если. Стоит паобщатся он - вопрос №3796856

начинает орать говорить гадости гнать с дома помогите мне от них избавиться.
2 ответа

Ответы

Нужно чистить Вас и мужчину и ставить защиту.
Чиститься нужно. На вас делают рассорку, именно на мужчину порчельную магию.