мое будущее - вопрос №379807

Как ВЫ думаете, в ближайщем времени у меня произойдут какие то изменения в личной жизни? Меня зовут Галина, я родилась в городе КАЗАНЬ 9.10.1959г.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, добрый вечер!!

на вашей личной жизни, есть блокировка, есть негативное влияние на ваших отношения с мужем Николаем...

изменения в лучшую сторону, произойдут тогда, когда вы оба освободитесь от негатива, позитивные моменты начнут вас обоих радовать!!

обращайтесь в чат с фото...

УСПЕХОВ ВАМ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значительных перемен нет

✅Настасья Павловна✅