Уважаемые эксперты! Мне тут 7 лет нагадали любимого. Так всё и было. Я была очень счастлива - встретила просто идеал. Ни разу не то что не ссорились - даже разногласий не было. Хотя мировоззрение у - вопрос №3798654

600 p
нас было противоположным. Но потом связь прервалась. А я ему сказала, что любить буду вечно. Так и получается. Время идет, его нет, а я по нему сохну. Зовут его Андрей. С ним так было интересно! А другие мужчины не интересны. Скучно с ними. Что делать? Без Андрея нет счастья. Знаю, что с Андреем мы в параллельных реальностях. Надо бы найти кого-то другого. Но интересных мужчин рядом со мной нет. Неужель так и буду прозябать с неинтересными? Как мне быть без Андрея? Лучше мужчины не встречала. Зачем мне тут напророчили суженого, если у нас всё закончилось? Другие мужчины не интересны. Андрей — солнце в моей жизни. Неужель так и буду теперь грустить с нелюбимыми? Другие мужчины тоже ничего, но они в подметки не годятся Андрею. С ними скучно. / Елена, 11.02.1973 Москва, Андрей 1977 г, Львов/ Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте! Андрей сам взял тайм-аут в отношениях, ему конечно грустно, но это его решение. Он чем-то связан, и это ему по судьбе, это было бы неизбежно. Это — не другая женщина. В дальнейшем он будет думать о том, чтобы встретиться с Вами, долго будет думать и выбирать, но могут сложиться обстоятельства по другому и он не приедит, это по судьбе. Очень маленький шанс быть вместе есть. Вы здесь уже бессильны. Если так решит колесо судьбы — он приедит, Вам ничего делать не нужно, и даже бессмысленно. Вам нужно прекратить идеализировать Андрея. Если продолжите привязываться к этому, то не увидите возможность брака с другим мужчиной. Брак у вас еще должен быть, причем крепкий и с переездом. Подумайте, нужно ли терять время на ожидание чего-то, что может не быть. Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей появится в течение месяца но у вас будет выбор между двумя характеры обоих как близнецы только один темный другой светлый да и вера у другова другая.
всему свое время… у вас еще будет мужчина, другой
С Андреем будущего не будет, как ни крути, максимум что возможно — это отношения на его условиях. До тех пор, пока вы будете закрываться от других мужчин, вы и не сможете рассмотреть ни в ком из них «того самого». Всех благ!
Здравствуйте. Странное у вас понятие «суженого». Ну раз уже задали вопрос, думаю имею право вставить ремарку. Отношения ведь не строятся на романтизме( как явление ) на «любви до гроба» и т.д. И проблемы есть во всех отношениях, просто кто-то их решает, а некоторые тянут свою линию и неспособны договариваться с партнером( проблема, наверное большей половины всех отношений ) А теперь от лирики к практике.

Начну с того, что чувства у него есть, Касательно мыслей, он запутался в своих желаниях, устал от того формата общения и от того, что радикально ваши отношения не изменялись. Общение общение, но… Пока он не собирается не выходить на связь, не производить не каких действий, также не будет.  Отношения «заглохло» на долгий период времени. Да лично для вас это будет трудность, но стоит пройти этот этап. Могу сказать, что отношения уже не возобновляться.
До конца этого года у вас «завяжутся» отношения, Мужчина будет из вашего города, причем все стремительно будет развиваться. Изначальная страсть перейдет в качественные, крепкие отношения, и возможен брак.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Сложно, конечно, сравнивать, пока не прошло достаточно времени. Но Вам все же придется убедиться, что таких солнц на земле достаточно, и с Андреем вопрос разрешится навсегда. Отпустите его с миром.
Елена, вы будете с тем мужчиной, которого  сможете уважать, но могут попадаться в жизни свободолюбивые и безответственные, вы пылкая, достаточно откровенная, прямолинейная и непринуждённая в вопросах секса, чего и ждёт от своих партнёров, что касается Андрея, в отношениях с ним, вы проявили большую независимость, вы не переносите ограничений и не очень-то любите брать на себя ответственность, воспринимаете любые обязательства как рамки, но если уже заинтересовались всей душой и то, что теперь вы делаете,  не противоречит вашим  внутренним убеждениям и моральным принципам, тогда вы сможете добиться хороших результатов, только еще и еще раз всё спокойно обдумайте, не рубите с горяча,  мышление ваше подвержено эмоциональным перепадам, работа ума напрямую зависит от настроения, а желания переменчивы. Вам необходим спутник активный и добродушный, весёлый и справедливый, желательно, чтобы он мог научить вас чему-то и чтобы обязательно был пылкий и целеустремлённый.
Если не видите смысла в жизни без Андрея, тогда быть может стоит его вернуть?
Здравствуйте!
Елена!
Об Андрее вы еще услышите, получите весточку, но позже, издалека.
С ним вы конечно сейчас не можете быть, он идет как одинокий, или в работе, казенный дом.
У вас лишь сейчас как отсечение-то есть боль разлуки.
В будущем у вас может быть семья, но вы еще долго будете думать о нем, идет депрессия.Все от вас зависит, начнете ли отношения с другими или будете себя останавливать.Это как бег по кругу, сравниваем его со всеми, но таких как он не будет никогда.Но будут другие в чем-то другом лучше.

Он еще появится  вашей жизни, но отношения не будут полноценными
Здравствуйте. Дело в том, что Вашего любимого и суженого у Вас увели, разлучили Вас. Поэтому и страдаете оба. Должны вместе идти, рядом быть, а нет.
У вас появится мужчина в течение этого года, он будет противоположностью Андрею, но любить его вы будете не меньше.
У вас будет другой мужчина в этом году.
Обязательно Вам сразу искать другого? Вы всеравно будете сравнивать всех с Андреем. Дайте себе хотя бы время. И по раскладу вышло, что желательно до конца выяснить с ним отношения, так как Вы не до конца поняли причину разрыва...
Присутствует негатив на Вашей паре, но какого он рода — обоих надо по фото смотреть
Здравствуйте. То, что напророчили суженого не значит безоблачных и вечных отношений без усилий и правильной работы над отношениями со стороны получившего благоприятный прогноз. Любые отношения проходят сложности, которые или решаются совместно или происходит то, что произошло у Вас.
Согласно Вашей карты рождения недостатка в мужчинах у Вас не будет никогда. Но и просто с ними, как правило, не будет.
Здесь лучше понять, что или сложности во взаимоотношениях решаются, в том числе через простой разговор, кто на что готов ради отношений и что готов дать во взаимоотношениях или происходят вот такие «залипоны», чаще со стороны женщины.
К концу года у Вас просматриваются перспективные отношения с новым мужчиной. С Андреем лучше расставить точки над «и», взглянуть на отношения более критично и трезво. Если человек дорожит отношениями, то не готов пропадать с горизонта партнера надолго.
Здравствуйте. Любовь действительно теперь будет жить вечно в Вас, такого именно понятно, что не встретите, но будет мужчина не хуже и любовь случиться и скучно не будет, обращайте внимание га мужчин с общем виденье мира, это важнвя подсказка для Вас.
Такое бывает. Мужчина Вам по судьбе. Снимите с  Андрея 2 приворота от другой женщины. И он вернется к Вам. Она его украла у вас.
Елена, добрый день.  Каждый человек  умеет любить только  по-своему.  Для одних любовь — это духовность, для других — рождение детей, для третьих -  страдать  и мучаться. Любовь не может приходить в одном  понятии для всех.  У Вас  любовь  к Андею выражается сейчас  в том, что Вы о сохните. Ее можно назвать самомазахизм,  но и она  и в таком виде также существует.   Вы сами  себе поставили «забор» — это Андрей. Поэтому   ничего не   пойдет в голову, пока  это забор на  завалится.  Все зависит от того, насколько он прочный, а значит и времени уйдет  больще-меньше. Но любовь — это биохимический  процесс,  который  выделяет определенные гармоны,  вот от них и зависит затем наще здоровье.  И если любовь  возвышает,  ставит женщину на пьедестал, тогда можно говорить и о духовном росте. и  о выработке  дополнительного иммунитета, и о продолжительности жизни.   Выбор остается только за человеком -  что он хочет   иметь от этого процесса .  Как быть без Андрея?  Способов много,  но выбирать  Вам.   Я от души желаю Вам как можно скорее  уйти от   «сохну». Думаю, что есть  на вас и такой  вид негатива , как  «сохнуть по партнеру»,  тем более парень  со Львова,  там умеют это делать
Здравствуйте
К отношениям с Андреем возврата не будет к сожалению. Вам удастся встретить человека еще более интересного и вы полюбите его. Но это случиться когда вы перестанете воспринимать Андрея как идеал для себя. Станьте открытой миру, вы иногда даже шанса не даете мужчинам проявить себя.

Здравствуйте!

Вам сейчас очень важно провести работу над собой, чтобы отпустить Андрея и прежде всего прекратить собственные страдания. Прервётся связь — появятся и интересные мужчины вокруг, и с одним из них и начнёте новую жизнь. Одиночества у вас в будущем не видно.

Он тоже любит Вас по сей день, хотя рядом другая.Жизнь Вас ещё сведёт, Вам по судьбе быть вместе

Здравствуйте.

Вас еще сведет судьба с этим мужчиной. Какими бы Вы не были у Вас еще не конец. Ну а мужчины будут уделять Вам внимание, но Вы всегда будете сравнивать и затаскивать прошлое в настоящее.

Встретить свой идеал мужчины это счастье. Это дано не всем.
И другие мужчины будут меркнуть на его фоне. Это то, что есть.
Так есть, так было и так будет.
Но такая любовь греет душу. Это плюс.
Зависть окружущающих разрушила ваши отношения.Негатив который воршёл в ваши отношения от завистниц.сделал своё черное дело.
Всё можно вернуть и исправить.
Вы сейчас испытываете много боли.и сильно болит сердце.
Если любите сделайте приворот, в чем проблема? За свое счастье иногда нужно побороться

Очень много идет информации, только напутано все, первое, у мужчины с вами ( по датам) будущего нет, вы сами знаете, надо отпускать, у вас же мне в прошлом идет брак, показывает, что даже венчаны с мужем были, идет ребенок, сын, по образам у вас, то есть сказать, что вы несчастны как женщина вообще нельзя. Но все мешается, как будто то вас смотрю, то не вас. Применяли ритуалы и магию точно. И фото его желательно бы посомтреть, уж очень нездорово вы пишите о тяге к нему, возможно и воздействие.
Здравствуйте, Елена. Вам рассорку сделали с Андреем, нарушив тем самым ход ваших судеб, это был насильственный разрыв связи между вами, поэтому вы и не можете без него, и с другими не интересно, и не хотите никого. Возвращать нужно его в вашу жизнь, это действительно человек, который шёл вам кармически, по судьбе, с которым вы должны были прожить всю оставшуюся жизнь. Более подробная диагностика возможна по фото.