Что если у меня и у моей девушки выпадают одинаковые Карты дня, сегодня это была карта Фортуны, что это значит? - вопрос №3798869

2 ответа

Ответы

Удача в отношениях
Карта дня, это индивидуально. И Колесо Фортуны говорит о удаче. Вы можете совместно что то сделать, что будет благоприятным событием. Тогда это у каждого отыгралось и было совестное событие. Вот тогда карта дня может говорить об этом главном событие. Но, если в этот день даже видеться не будете и каждый своё будет делать. То у каждого эта карта отыграется по своему.
Её нужно в первую очередь рассматривать индивидуально. Это день у человека. А связывать вместе не стоит. Даже если у вас и у ваших соседей выпадет на день одинаковая карта, это не будет говорить о какой то взаимосвязи.
Если вы будете делить день на три фазы (утро, обед, вечер), то там уже могут быть разные карты. И одинаковые могут выпасть на совместное событие.