На меня навела порчу бывшая гражданская жена. При нашем расставании несколько лет назад она мне так и говорила что сделает мне. С некоторых пор у меня развилась апатия перестал интересовать секс. - вопрос №3799501

Стал пить употреблял наркотики при этом интерес к половой жизни как то стимулировался. Сейчас бросил всё и водку и все другие стимуляторы, не употребляю уже несколько лет. После этого практически лежал год так как сил не было и по моему до сих пор не востановился. Апатия не прошла интереса к жизни нет. Как мне вернуть ей всё что она мне сделала? Дата рождения:1967-03-03

Ответы

Почиститься с возвратом. Впрочем, когда снимают, и так частичный возврат.
Помочь можно  -  это реально насланная порча на вас .   Вам надо дать обряд ,  что очистит полностью.Но возврата   назад    не произойдёт.
Негатив смотрится по фото. Не факт, что было что то сделано. Развод, для мужчины, всегда потеря энергии. Поэтому почти у всех, по жизни какое то время идут проблемы, после развода. При чистках всегда возвращается всё обратно. Пройти через чистку и жизнь восстановится и всё расставиться на свои места.
Чтож вы сразу то не пошли за оберегом..
Чистить теперь надо  и чистить
Вернуть при желании не проблема. Подбирайте Мастера и работайте.