Добрый день! К чему снится сон об умершем дедушке, который во сне настойчиво предлагает свою помощь и просит назвать сына его именем. Детей нет, беременности тоже. Спасибо за ответ! - вопрос №3799793

Лучший ответ по мнению автора

Будет беременность, и будет сын. Сделайте, как просил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит хочет вам помочь в неком деле. В будущем ребёнка стоит назвать как просит дедушка. Он вам дал знак, что у вас будет сын