Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли прощать мужу измену? Возможно ли начать отношения с чистого листа или открыть сердце новым отношениям? Спасибо большое за ответ! - вопрос №3800141

6 ответов

Ответы

Просматривается, что в Вашем случае возможно начать отношения с чистого листа
На мой взгляд можно простить измену тогда, когда человек раскаялся и ему стыдно, когда связь была одноразовая.Если же связь была длительное время то тогда лучше расстаться.
на муже привязка по крови сделана.
он будет гулять.любовница колдует.
вам нужно сохранить брак, только приусловиях.Или вы делаете с мужа отворот и всё бумерангом возвращается любовницы у неё начинают болеть яичники.
Или смиряетесь и живёте в любовном треугольнике.
люди к сожалению не меняются… два раза не стоит в тоже реку заходить… идите дальше и будете счастливы…
Здравствуйте. В данном случае у вас усталость от отношений у обоих, просвета не видно, много вопросов нерешенных скопилось — мужчина бежит именно от этого напряжения, и вам тяжело. Нужно выдохнуть в такой ситуации, жизнь сама покажет, что дальше, давление в этом случае не лучший вариант. Действительно треугольник, но мужчина загнан в нем и устал, отдушины нет. Строить с чистого лица — для этого нужно переосознание каждым совместной жизни, но вы там запутались и не помните, с чего начали, это будет сложно.
Не сможете. Причем Вы наверняка понимаете, что от измены не лечатся. Представьте, что всякий раз будете подозревать мужа в очередных хождениях, и делайте вывод.