Уеду ли я в америку в июле или поездка перенесется ? Изменит ли эта поездка мою жизнь, произойдет ли что нибудь важное в ней ?александра 17.12.1993 - вопрос №3800641

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь изменится и поездка идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка в США откладывается до конца лета — начало осени, получается трудоустройство после через какое-то время отлично устроете личную жизнь. Новая жизнь там, но по началу как всегда будет сложновато но преодолеете все трудности
Поездка не состоится. Вы ничего не добьетесь там.
Пока очень маловероятно. До середины лета вообще пустота в этом плане. Ближе к концу лета судя по всему вопрос решится не в вашу пользу.
Здравствуйте!

На июль не выпало вам поездки.

Всех Вам благ!
Поездка ваша состоится.
Познакомитесь с приятными и нужными людьми.
Работа будет в Америке у вас.
В этом году однозначно не уедите.
Здравствуйте, Александра.
Давайте посмотрим астрологический хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Марс в рыбах в 3 доме, поездка связана с учебой? Настроены вы по боевому, и много ожиданий у вас от этой поездки, в том числе и преувеличенных.
Квезит( поездка за границу) — Солнце в близнецах в 7 доме — видимо решение было принято недавно или что-то поменялось.
Между вашими сигнификаторами есть аспект, но прежде Солнце делает аспект с сатурном, а сатурн -это ваши деньги.
Резюме — поездка в июле не состоится в том числе и из-за финансовых вопросов.

Александра, если билет есть, то уедите. Самолеты летают.
Важное точно произойдет.
Поворотный момент в вашей судьбе там наступит.

Александра, полёт в Америку состоится позже. Будет перенос. Там важного будет то, что человек, с которым там сблизитесь или подружитесь, или вы как напарники там будете — не стоит доверять ему. Возможет подвох/обман. Это вас расстроит.
Здравствуйте.не уедете по причине финансовых сложностей.перенесется.думаю осень-зима ваша поездка.Не изменит особо жизнь.вернетесь назад.замуж за иностранца не выйдете.и закрепится там тоже не получится.просто скататься да.новые эмоции и впечатления максимум
Добрый день идет информация что поездкс идет осень зима и связано с мужчиной. ПЕРЕЕЗД для вас к лучшему, и тамгде сейчас идет негатив, детки по судьбе у вас будут и вамглавное не кому не говоритьбудут завистники.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Поездка может переместиться  на  поздний  срок, но  сама поезда  туда полностью  изменит всю вашу жинь к лучшему.
Здравствуйте! Поездка может состояться, но перенести ее тоже можно при желании. Ваша жизнь изменится очень существенно в ближайшие полгода.
Да уедете.
Жизнь действительно будет совершенно другая, отношение к жизни поменяется. Восприятие окружающих вы почувствуете совершенно другое, всё будет для вас новое. Уедете именно в июле
За границу поездки не вижу.В этом все пройдет без изменений.