Можно ли узнать мой любовник говорит что любит а в стреч не назначает хочу узнать причину и правду ли говорит - вопрос №3800654

2 ответа
К Вам есть симпатия, но Вы не единственная девушка которая ему нравится, на данный момент он выбирает, присматривается к Вам, пытается понять какая вы внутри, настоящая ли. О намерениях говорить рано!
Неправду, конечно. Просто держит про запас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.