Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 39 лет. Родилась 10.10.1980 года в городе Череповце Вологодской области, время рождения 20 час.20 мин. Скажите пожалуста какие изменения в моей личной жизни ждут в - вопрос №3800843

этом году?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас одну вообще не вижу, если только на самый короткий срок. Позитивная, привлекающая, веселая. Мужчина будет рядом либо осенью, либо зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас порча имеется, из за нее будут проблемы в отношениях в этом году