Здравствуйте, мне приснилось что мы с 9-ты летней сестрой какое-то время жили у тёти. У неё так же жил брат мужа, он боговерущий спокойный человек в жизни. Я ушла в школу, а когда вернулась вечером - вопрос №3801539

мне сказала тетя что он её задушил. У меня началась истерика, приехали отчим и мама. У всех были грустные лица, а я рыдала в захлёб. Он тоже был там. Я подошла к нему взяла его за горло и начала кричать: тебе понравилось? Зачем ты это сделал? Он начал орать, нет не понравилось, я сначала не задушил а потом изнасиловал ножницами. Господи это ужас, я не понимаю почему мне такое снится… и ещё сон был очень реалистичный, когда я проснулась заплакала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К болезни Вашей или сестры.