Здравствуйте У меня машина Ford focus И у неё не работает задняя передача каробка автомат в перед едет но не выше 20 км в час - вопрос №3801670

Ответы

Здравствуйте. Если пропадают четные передачи и задняя передача, то это могут быть признаки скорого выхода из строя модуля TCM. Но, конечно же, следует провести в автосервисе грамотную диагностику вашего авто, чтобы специалисты смогли устранить причину поломки.