Уважаемые эксперты! Подскажите что происходит между этими людьми? Ильяз 11.11.1997 и Яна 12.01.1988. Что в прошлом/настоящем/будущем? За доп.консультацией обращусь в личные сообщения - вопрос №3803221

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Что было? — Шестёрка Кубков и Шестёрка Мечей — между Вами в прошлом была дружба, романтика, но при этом показано расстояние.Возможно это могла быть переписка, онлайн общение, но это всё имело романическую сторону.Была влюблённость, была теплота, но в большей степени это общение могло иметь основу дружбы.Как общаются люди, которые много лет друг друга знают, хотя это недавнее знакомство.
2. Что в настоящем? — Королева Мечей и Башня — девушка эти отношения разорвала, прекратила, решила и сделала волевой поступок, хотя очень вероятно, что хотелось совсем иного.
3. Что будет? — Десятка Мечей и Звезда — ну то, что было не имеет конструктивного продолжения.Отношения не имели перспективы.А будет новое знакомство, новые отношения, которые подарят надежду и уверенность в завтрашнем дне.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу что в прошлом се зародилось очень романтично, в настоящий момент затишье идет в отношениях, в будущем пересечение линий судьбы вижу могут семью построить, так же вижу что в ваших отношениях есть еще третий человек женщина она может своей ворожбой от вас мужчину отладить с уважением к вам Юлия
Как два милых волчонка: посматриваете друг на друга, но обмолвиться не решаетесь, каждый ждет от другого первого шага. Романтика не просматривается, скорее, обиды и разочарование, но все же продолжаете тянуться к друг другу.
Добрый день идет информация что все здесь запутано и будет соперница идет треугольник.Мужчине надо опредилиться, и в прошлом много что не решено у него и идут бумаги, и у него гарячая кровь.Ему надо не рубить с плеча а постепенно понять чего он хочет, не вижу в этих отношениях сильной любви и идет много загадок.У девушки по судьбе больше одного брака и меня тревожит ее отец, ей надо усиляться и с еп прошлого идет негативный мужчина. И аккуратнее ей с бумагами в период осень.В отношениях будет разлад не понимания… Есть ненатив на паре и особенно на мужчине. Девушки кровных и его надо по полочкам разложить понять что там было.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В прошлом была романтика, теперь застой.Некая женщина вмешивается в ваши отношения.Вы выбираете мужчин определенного типажа, а на остальных даже не обращаете внимания. Если оттолкнетесь от него, то через полтора года познакомитесь с человеком, с которым в дальнейшем ждет брак, а если нет, то серьезных отношений еще долгие годы не будет.Здесь нужна работа с вами и серьезная защита.Всех благ!
Добрый вечер. В прошлом — болезненные отношения, которые прекращались, в настоящем- подвешенное состояние, на грани разрушения. И только через некоторое время возможно восстановление, при условии отсутствия резких  движений в сторону разрыва. Все как на тонкой ниточке, много обид, ссор, взрывов и испорченных нервов. Удачи!
Здравствуйте, в прошлом общение, искры летели, влюблённость, но как то к серьёзному не привело, сейчас что то произошло, кто то разрушил отношения, и на будущее начнут общаться снова.
Между ними любовь
Здравствуйте.
В прошлом-было лучше, чем сейчас.
В настоящем-сложный период показан, неопределенность.
В будущем-возможно новое начало, развитие!
Совместмость хорошая/Водная и Земная стихии/, нужно стараться пережить трудности и выводить совместно отношения на новую ступень развития.
Добрый вечер.
Такое ощущение, что мужчина отдалился. Потом понял все свои ошибки. Так как сейчас просматривается момент нового начала и исправления предыдущих ошибок.
Он редкий эгоист, собственник, может вредничать и мстить по поводу и без повода, такого человека лучше избегать, ничего хорошего с ним не было и не будет.
Любили друг друга. Потом ссора на ровном месте. Сейчас тянетесь друг к другу, но обиды не дают сделать первый шаг.
В  прошлом взаимная  симпатия и  влюбленность В  настоящем все  зависло в воздухе и  каждый ждет друг от друга  свой шаг… но третье лицо, которое находится между  вами  не дает сделать шаг в  вашу  сторону этому мужчине. в будущем идут  не малые преграды, которые вам придеться пройти и, если пройдете, то будете вместе.
Здравствуйте! По вашим датам рождения вы совместимы в паре, вы два партнера кармические друг для друга, поэтому ваша кармическая, не разрешенная задача для вашей пары, сейчас может проявляться в отношениях в негативном «ключе»… В прошлом у вас были отношения «любовного треугольника» — мужчина был на выборе между семьей и вами… В настоящем — романтический настрой ни как не может перерости из — за кармических отработок по мужской кровной линии отца, деда и глубже в род в полноценную пару, но этот мужчина для вас Яна является Судьбоносным партнером в вашей жизни и Судьбе… И на перспективу ваших отношений — карты Ленорманд 25 «Кольцо», 11 «Метла», 8 «Гроб» — отношения могут полностью до конца первого полугодия завершиться по причине больших ссор и выяснения, отстаивания, каждый своих интересов… Терпеть подобное в отношениях — для вас обоих может оказаться напрасными жертвами… Всего доброго!
Ильяз человек имульсивные.И порой и манипулятор и провокатор в отношениях.
В паре есть ребёнок у Яны.
Будет совместный ребёнок с этим мужчиной.
Совместное проживание или до года или чуть больше года.

У Яны обида к Ильязу, но при этом влечение идет. В прошлом большой скандал, в плане любви идет. В будущем ждет расставание.
Ильяз и Яна, между вами непонимание и сожаление. Некие внешние элементы подрывают любовь, в случае желания сохранить отношения, необходимо срочно сменить эмоциональные установки на противоположные. Перемена должна затронуть все личные качества, следует провести кардинальные изменения. Вы оба перестали находить в отношениях что-то нужное для полноценной жизни, чувства стали не интенсивными,  как раньше, эмоции менее яркими, возможно сказываются последствия произошедшей ссоры, но боль по-прежнему есть, сомнения терзают, считывается неспособность самостоятельно решать проблемы, ощущение отчужденности, трудности и откладывание дел на потом. Старайтесь не поддаваться апатии.
Здравствуйте!
В настоящем показан в паре непростой период. Обман, трудности, печальные эмоции, отъезд.
В прошлом — неслучайная встреча, притирка, непостоянство отношений, загадочные обстоятельства происходящего.
В будущем именно мужчина проявит инициативу к налаживанию отношений, будет стараться добиться былого доверия и возобновить всё, что было построено. Пройдёт время — и отношения изменятся в лучшую сторону, будет возможность строить семью и родить ребёнка.

Добра Вам и любви!
С уважением, Илона Правная
Пока трудности в отношениях.
пара прочная но со своими тараканами а значит это как хождение по кругу.
на тонком плане показаны связанными, либо очень крепкая кармическая связка, либо вы в браке, живете вместе.
в прошлом была легкость, дружба, общие дела и интересы. потом какой-то шаг и… вы уже больше чем друзья. а далее… приходит понимание что не все так гладко и может лучше было и не начинать.
но у вас общие дети возможны, это значит что не смотря на трудности вы могли бы быть вместе не смотря ни на кого… кто у вас там третьи лица или лицо
Здравствуйте. Былые чувства утихли и появилось молчание с неопределенностью в  отношениях. Рядом с парнем есть другая девушка, которая очень хочет быть с ним навсегда.  Неопределенность в отношениях будет до осени. В октябре ситуация проясниться, будет серьезный разговор, который Яне не понравится.
Ильяз привык думать только о себе. Человек — катастрофа в плане личных отношений. Вообще не поймёшь, что от него ждать, что и в какой момент он сделает. Если говорить о серьёзности к Яне, то её можно расценить, как качели: она вроде бы есть, но её как таковой нет. Есть симпатия. Яне он очень нравится, я не вижу, что что-то серьёзное прям связывает их. Вижу общение, флирт. До горячей любви время ещё не подошло. Яна сама по себе девушка интересная. Карты показывают, что она нескольким нравится парням, и все от неё что-то хотят, а она сама в данный момент настроена на Ильяза, но опять же теряется в уверенности, а нужен ли он ей, хотя колебания есть в его сторону.
Здравствуйте! Ильяз очень хотел быть с Яной, но потом произошла ситуация и он грустит, и даже отчаивается.Для Яны он был сильным мужчиной, с которым было хорошо, но сейчас она считает, что это было ошибкой. Такое чувство что молча воюете друг с другом, доказываете, кто победит. Причина в женщине, она решила, что так будет. Восстановить отношения скорее трудно, слишком много нужно будет вложить, а отдача будет невысокая. Не стоит тратить силы на восстановление. Каждому нужно идти своей дорогой. Желаю вам удачи.
Здравствуйте!

В паре всегда было непросто, и если раньше было мало ощутимо, то сейчас подавленность и разочарование стали повышаться.
Много неясностей, недосказанности и совершенно непонятно что к чему идет.

Всех Вам благ!
Серьезных отношений не вижу. Мужчина думает только об интиме. Ловелас, не нагулялся.
Здравствуйте, Ильяз отсёк отношения с Яной, поэтому что накопилось много недопонимая, разногласий, раздражения. В будущем ситуация не изменится, к сожалению, примирения не вижу. Более подробно оценить перспективы в отношения можно только по фото.