Мой прогноз на июнь 2020г Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №3803237

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень хорошие карты. Вас ожидают в этом году неожиданные благоприятные перемены как в личной жизни, так и в финансовой сфере. Светлое будущее. И девушка идет, отношения, любовь, взаимные чувства. Будите испытывать счастье, радость. Будет финансовая прибыль, заработок. Раз будут деньги, значит и работа будет. Открыты все дороги, счастливая дорога к будущему. По крайней мере в этом году в дальнейшем все будет хорошо, прекрасно! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душевное одиночество, резкий упадок в финансовой сфере.
Здравствуйте вижу что мужчина вам как то мешает в жизни на работе в  имени буква В, девушка  вами общение прекратившая  появится снова в вашей жизни отношения ваши развиваться будут. меня беспокоит ваша энергетика кто то на вас негатив навел из за этого  у  вас проблемы с финансовой составляющей с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, в плане работы страх и неуверенность в будущем, которые есть сейчас, завершатся окончанием теперешней деятельности, в плане личной жизни охлаждение и отстранённость трансформируются в разочарование в партнёре
в финансах будет небольшой подъем и прибыль…
Именно в Июне большая вероятность смены работы или дополнительного заработка.
Большие достижения в работе, но при этом чувствую Ваше моральное подавление. Похоже, с кем-то из соратников по бизнесу придется расстаться. Или этот вопрос просто повиснет над Вами как дамоклов меч, готовый обрушиться в любую минуту.
здравствуйте, у вас начинается полоса неудач которая начнется с середины июня и продолжится полтора месяца…
Здравствуйте! В делах все будет хорошо, будет какой-то небольшой успех. В личной жизни тоже все будет устраивать.
Дмитрий, основное событие  июня месяца текущего года, будет касаться материальной сферы, заработка, получения дохода. Вы склонны строить планы, имеете надежды, Подписание некоего соглашения, возможно, трудового. Ждите сообщение о решении сотрудничать со знакомым человеком, пока самостоятельный труд в уединении, весьма удачный, приносящий плоды в будущем, идет работа на перспективу.
Дмитрий, здравствуйте!

Июнь 2020 года для Вас будет месяцем, когда будет много дел с документами, в решении официальных вопросов. Для Вас он пройдёт удачно.

Первая половина месяца будет трамплином для налаживания финансовой ситуации, Вы сможете продвинуться в рабочей сфере.
Так же важным событием этого месяца показано продвижение в карьере.

Эмоциональное состояние будет приподнятым, оптимистичным. Возможно возобновление отношений и общения с очень давним близким человеком, знакомым Вам ещё с детства.

Месяц обещает быть насыщенным, требующим много сил, но положительным, успешным.

Удачи Вам!
С уважением, Илона Правная
Без особых перемен июнь пройдет. Будете заниматься домашними делами.
Здравствуйте. Сейчас у вас вынужденная пауза. Такое ощущение, что ваши дела зашли в тупик. Если вы думаете справиться с этими трудностями в одиночку, то для этого у вас должны быть веские основания. Возможно вам следует поискать помощи и поддержки со стороны. Но вы этот путь пройдете. Впереди вам предоставится благоприятная возможность для самореализации.
Основной энергетикой месяца будет общение с детьми, вас это порадует, также будете общаться с кем-то из прошлого, но радости это вам не принесет, в личной жизни очень сдержанная атмосфера, вы. будете обдумать свои поступки, и решения будете принимать очень взвешенно, на работе возможно получение дополнительных денег за выполненный проект к примеру, а в общем по финансам будете находиться в состоянии ожидания получения прибыли, но будут влиять и другие люди, и на итог месяца очень благополучная карта вышла, вы будете находиться в очень ресурсном состоянии, будет стабильность в делах и уверенность. в завтрашнем дне