Хотела узнать про совместимость с мужчиной. Жили 3 года вместе, часто ругались. Я приняла решение расстаться. Недавно встретились с ним, и как будто чувства вспыхнули, он хочет опять быть вместе, а я - вопрос №3803528

боюсь повторения той жизни. Не знаю мой человек он или нет?

Ответы

желательно имя мужчины бы указать. по энергетики вопроса — не ваш человек это.
Второй раз у вас ничего не выйдет с ним.
Вы просто соскучились. как только объединитесь, поймете, что в прошлое возвращаться действительно нельзя.