Здравствуйте, сегодня приснилась смерть с косой на пороге дома. И это уже не первый раз что она мне снится. К чему бы это - вопрос №3804308

2 ответа

Ответы

чисто к внешним обстоятельствам — изображает что внешний мир стал опасен
-будьте внимательны и аккуратны со своей жизнью и жизненными планами,
— не разбрасывайтесь достигнутым
Если до сих пор никого не увела с собой, значит, охраняет Вас.