Буду ли я жить до старости со своим мужем - вопрос №3804480

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что у вас будет еще любовь но решитесь ли вы оазвестись будет под вопросом. По судьбе идет два брака.Вам главное понять чего вы хотите, но этот муж вам по судьбе. На ваши отношения будут влиять негативно, и тревожит мужа мама меня.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, и у вас должны быть дети, мне идет енергетика девочки по судьбе, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть по энергетике вопроса, то без подводных камней вам не обойтись. Но на ближайшее будущее не видно вашего расхождения.
Здравствуйте.Да, хорошая карта выпала, будете жить до старости.Всех благ!
Добрый день. Старость встретите вместе и жить будете достаточно дружно.
У вас стабильные, устойчивые и комфортные отношения, которые вы бережете. Никто эти отношения разрывать не будет.Муж любящий, заботливый, поддерживающий.  Как проблема будет выступать рутина, бытовуха, в которой можно увязнуть. Но никаких других рисков для пары нет.
Вы не оставили  ваших  дат  рождения.К сожалению по вашей судьбе у вас идет два  брака.
Здравствуйте. Да, будете жить до старости с мужем. Хоть испытания на прочность будут.
Добрый день, карты показали третье лицо в отношениях, значит один из вас не верен другому, прочность брака под вопросом…
Да, все шансы есть жить именно с ним до старости
Здравствуйте, Людмила. Да, и проживёте очень долго и Вы и Он. Похоронены будете тоже рядышком.