Здравствуйте Дина! Мне 28 лет и не замужем, и не была замужем. Почему мне встретиться только женатые мужчины или разведённые? - вопрос №3805555

Лучший ответ по мнению автора

Потому что именно этот путь приведет Вас в итоге к свободному, серьезному человеку, с которым и будете выстраивать отношения. Пути у всех разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Потому что есть на Вас порчи
вы встретите своего избранника и карта этого года.осень. и у вас такая мысль проскакивает что у вас есть линия негатива этого нет. просто такая линия жизни была. вы построите не только отношения но и семейный очаг.