Странный сон приснился . Помогите понять ..рожает собака ,и 4 щенков вытащили ..а остальных решили ,что мнооо очень собаке так нельзя много рожать и умертвили их ,они задохнулись ,и потом их вытащили, - вопрос №3806218

Собака из головы рожала )))И при этом ещё тут же у моего папы два родственника родились (маленьких ребёнка)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собака в снах символ друга.   Роды в снах зачастую знак нового начинания с долгосрочными перспективами. Оч. интересная деталь «собака из головы рожала»))) Вполне возможно, что у Вас есть в окружении человек-генератор идей, от дельных до нереальных)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас есть в реале хлопотное дело, кторое не приносит вам душевного спокойствия.
Вас в этом деле консультуруют и помогают.
Решения приходится вам принимать самостоятельно.
щенки и дети не к добру снятся.Сложности в пустом деле и пустой войне с манипуляциями и провокациями.
Через стресс и негатив.Найдёте пути решения в своих проблемах.Она у вас не одна сейчас идёт по судьбе.Много боли от мужчины на сердце идёт.