Здравствуйте.Будут ли за мной ухаживать на работе?Какой мужчина и как?Что подарит? - вопрос №3806312

600 p
Екатерина.02.01.1984.

Дополнение автора от 23.05.20 10:11:08
Я не замужем и не была!

Дополнение автора от 06.06.20 12:57:17
И ВООБЩЕ, ЧТО ЖДЕТ В РАБОТЕ ДО КОНЦА ГОДА?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ухажёр -взрослый мужчина идет, тайный поклонник/воздыхатель.
Позиция наблюдателя идет, страх потерять с вами контакт/связь, скрыть чувства пытается, но плохо получается, карта руководителя идет, возможно ваш начальник.
Возможно знаки внимания уже были с его стороны, намеки на сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если Вы замужем, то нет
Мира Вам и добра!
Здравствуйте
На работе есть мужчина который многим девушкам интересен. Ухаживаний от него не видно, но его привлекает ваша независимость, замкнутость. Ощущает вас как загадку, которую хочется разгадать.
Здраствуйте! Без Вашего фото трудно сказать в точку. Но на любой работе всегда есть мужчина который заинтересован в той или иной женщине.
Этот мужчина будет не с работы.
За вами будет  ухаживать мужчина  высокого  роста, среднего телосложения, брюнет с серыми глазами и он  будет не  с вашей работы, но будет косвенно  причастен  к ней.
В работе -Деловые встречи. Большой выбор для устройства на более успешную  работу.
В личной жизни -окончание какого-то важного жизненного этапа.Знакомство с влиятельным мужчиной.
С этой встречей  придется иначе посмотреть на свою жизнь или пересмотреть свой круг общения, поменять место работы или место жительства. Нужно быть готовым к любым неожиданным поворотом в судьбе.
Этотмужчина подарит Вам незабываемый отпуск у моря.
Екатерина, в этом  году у Вас усиливается чувственность, явно выражено стремление к любовным переживаниям. Любовные похождения возможны и на работе тоже, даже возможна жизнь за счет денег коллеги, сослуживца или партнера, на содержании, который оказывает Вам помощь в зарабатывании средств существования. На уровень Вашей обеспеченности, оказывает прямое влияние Ваша популярность и признание со стороны окружающих, важна репутация.  До конца года, Вы будете продолжать беспокоиться  о деньгах  искать способы заработка, постоянно обсуждать это со всеми. Прибыль вероятнее всего может приходить от собирания и распространения различной информации, от посреднической деятельности, даже от  различных подделок. В решение финансовых вопросов могут вовлекаться близкие люди и  случайные знакомые. Вполне вероятно появление двух или более источников заработка. Для осуществления деятельности, Вам будет важно постоянно быть на связи, быть лёгкой на подъём. Может быть много расходов по мелочам, беспорядок в документах, надо вести учёт деньгам. Возможны также потеря или кража денег. Избегайте стремления к роскоши, безоглядные траты, желание сорить деньгами, чтобы произвести впечатление, лучше запрятать куда подальше. Возможно попадание в критические ситуации из-за денег.
На работе есть мужчина, который будет оказывать Вам знаки внимания, флиртовать.

Есть двое мужчин, кому Вы симпатичны. Один из них женат, поэтому предпосылки к ухаживанию за Вами делать не будет. У второго не вижу рядом женщины, хотя раньше была. Может начать ухаживать за Вами, подарки будет делать, но не сильно дорогие, например, цветы и конфеты.

До конца года на работе не видно глобальных изменений. В сентябре показывает неожиданное получение прибыли

Серьезных отношений на работе не будет.В этом году своего мужчину не встретите.
Здравствуйте! Двоим мужчинам сильно нравитесь. Один мужчина очень заинтересован в отношениях. До конца года все будет более или менее спокойно на работе.
Здравствуйте

у вас на работе просматривается не один мужчина, который в вас заинтересован, а двое. И некто третий который не планирует отношений, но наблюдает, нравитесь. Ваша некая невинность, чистота и женственность

всех вам благ!
Здравствуйте, прям вот, чтобы на рабочем месте закрутилась любовная история-не вижу. Открытых проявлений с его стороны тоже не будет. Это больше будет в тайне от других глаз. И больше интеллектом он вас будет притягивать, своими рассуждениями, своей мощью и мужественностью. Очень даже между вами вероятна интимная связь, сильное притяжение, влечение.
Но ничего более. Не растворяйтесь в иллюзиях).

Красивой сказки не будет.
В самой работе тоже грядут перемены. Вплоть до необходимости перехода на новое место. Будет ощущаться какой-то напряг.

С уважением, Константин.