К чему такой сон? - вопрос №3806667

Приснилось что у меня в комнате на стене было очень много комаров, но они сами как-то исчезли и их осталось двое.
Помню еще я видела свою бывшую подругу в поездке, она была в Бангкоке, видела название этого города, она вроде как на велосипеде ехала, была солнечная погода, вроде мне получилось даже связаться с ней. погружалась под воду.
Еше я на машине ехала с родителями, мы заехали в один район, а там новые дороги… Потом мы проехали мимо жилого дома, а около него было собаки, они кого-то искали(нюхали землю).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон к знакомству
Собаки — это друзья, которые откроют для вас новые горизонты — встречи нужных по жизни людей через друзей, работа по знакомству, бизнес проэкты выгодные с друзьями и т.д.
К знакомству сон.
Здравствуйте!  Такой сон — к началу нового дела (работы, занятия, увлечения..). И, как следствие — новое знакомство с группой интересных людей. Добрых Снов!
Добрый вечер! О комнате — возможны сплетни или мелкие попутные разговоры о Вас со стороны других людей.
О подруге — сон о ее движении к своим целям и задуманному разными способами.
О машине — у родителей и у Вас будут новости по поводу движения дел и достижения задуманного.