Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.Скажите пожалуйста почему он меня бросил?Вернется ли он ко мне?Есть ли у него ещё чувства ко мне? - вопрос №3807741

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причина совершенно не в Вас. Мужчина увлекся кем то другим. Позже он сделает попытку, но возвращать эти отношения в тоже русло. У Вас с ним уже все было. Ему все  надоело. Появился новый интерес.