здравствуйте. помогите растолковать - Один мужчина (я его не знаю) позвал как будто на свидание. а я в каких то дачных штанах рубахе, думаю надо переодется. запрыгиваю в ванну/туалет начиаю искать - вопрос №3808562

платье. а оно там есть. снимаю штаны, а они все, извините, в говне, как будто у меня понос был? я их стаскиваю, вся пачкаюсь, рубаху изгваздала всю тоже этим самым… скидываю все с себя, надеваю платье. тут заходит он и говорит мол ну ты долго, видит кучу обосранной одежды и смеется мол а это что. а я почему то даже не застеснялась, говорю выйди я сейчас… и всё.
не очень понимаю к чему вот…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к деньгам и положительным обновлениям в личном. Не исключена материальная помощь через мужчину. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон к напрасным переживаниям, тревогам.
«Влипните»в неприятность на ровном месте, однако все будет легко поправимо и без последствий.
К денежному кавалеру.