Добрый день! Скажите пожалуйста, какой будет год для меня в сфере карьера саморазвития и деньги. Сабохат.22.05.88.Заранее благодарю. - вопрос №3809379

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По карьере идет рост, но не быстрый.С финансами будет все устойчиво, доход постоянный, но значительного увеличения доходов не видно.
Добрый день! Год будет тяжелым, много сил надо будет потратить. Халявы не будет.