Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1975. Было поставлено мною условия, каковым будет его решение? Что у него в голове? - вопрос №3630622

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мужчина решит все по-своему. При этом закроется от вас, решение он примет основываясь на своем старом опыте в подобных ситуациях. Проявит эгоизм. и постарается на какое-то время уединиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение будет не в  вашу  сторону, Мужчина принимает  свое  решение.
Здравствуйте, сейчас Марко многое переосмысливает, но это приведёт к очередному расставанию на некий период.
он согласится на ваши условия, он хочет продолжать с вами общение
Вы пойдёте на уступки. Условия будут поменяны
Выпавшие карты считают..
-что мужчина несколько возмутился предъявленными условиями, обиделся, как мальчик, заелся..
-ваши отношения и сама Оксана — для него очень существенная часть его жизни — и он это осознает и принимает
-но менять при всем этом ничего не намерен,  и пока оставит все на своих местах.
а он не хочет серезных отношении… вас все это утомляет… вы хотите стабильности серезности а он хочет свободный отн… Он не понимает вас или не хочет понять… у вас и ссор были прошлом  насчет серезности отн… условии он не примет… он не изменим оставит все как есть.у вас выбора нет кроме как соглашаться эти не стабильных отн или поставит точку.
Он думает, что вы лишку хватили, поскромнее могли бы быть в том, что ему сказали. У него это не вызывает негатива или отторжения и он полагает, что выполнение ваших условий может стабилизировать ситуацию, но у него есть даже не опасения, а соображения по поводу того, что надолго положение не сможет оставаться комфортным и если придерживаться того, что вы желаете — это может вести к постепенной стагнации, зависанию в условиях, порождающих взаимное раздражение от чрезмерности чего-то. Но тем не менее его решение должно носить положительный характер и нести обновление для отношений, дающее им надежду на будущее и намечающее некий вектор движения, перспективу. Но то, что он вам ответит может иметь характер отдаленной реализации, типа: поживем-увидим. Во всяком случае как-то должен обнадежить.
Мужчина Вас по-прежнему любит, но условие, поставленное Вами, считает слишком категоричным, возьмёт паузу для принятия решения, в результате придёте к компромиссу, так как не готовы поставить точку в отношениях.
ситуация непроявлена на данный момент он пребывает в недоумении
Он не позволит Вам управлять собой.
Он обдумывает, взвешивает. Найдете компромисс.
Здравствуйте.
Решение его будет положительным, хоть сейчас он и сомневается в своем выборе — есть ощущение, что вы слишком жесткое условие ему выдвинули — и в прошлом у него идет восприятие ваших слов как «последняя капля». Но на дальнейшее выпадаете вы вместе как пара.
Наряду с вами он тоже выдвинет какие-то требования, и вы согласитесь, чтобы быть с ним дальше. Исходя из общей картины, могу сказать что состоится компромисс и вы, можно сказать, в чем-то друг другу уступите и примите действительность.
Ничего серьезного.Никакие ему обременения не нужны.Решение не примет, у него на примете уже есть другие.
Здравствуйте! На данный момент обдумывает ваши условия, но намерен придерживаться своего мнения, как он видит эту ситуацию и возможно ваши условия  не разделяет, но компромисс может быть достигнут меду вами. В голове у него своё представление о будущем. Есть свои секреты и детские мечты каким оно должно быть. Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас он к радикальным переменам не готов, но общение сохранить хочет.
Здравствуйте! Он не примет полностью Ваших условий, выставит свои требования.
Здравствуйте!

Понимает что вы девушка с характером, и на все свой взгляд
Но у него свои взгляды
И как бы он вас ни уважал, требований ваших не примет
Не оправдаете ваше желание
Он предложит что-то свое
Ценит вашу открытость, но делать будет по своему, увы.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Будет отстаивать свою позицию, своё мнение, на компромисс и на ваши условия не пойдёт, решение будет не такое, как вы ожидаете. В мыслях и чувствах у него есть раздражение, усталость. Более подробный анализ ситуации и рекомендации можно дать только после диагностики по фото. Удачи!
Не согласится. Не в его привычках подчиняться условиям.Таким образом Вы его еще больше отдалили от себя.

Здравствуйте!

Обособился, так как много поводов для размышлений. Будет принято решение, которое удовлетворит вас обоих.

Здравствуйте.
По просмотру выходит, что он примет решение попробовать воспользоваться неким предоставленным ему шансом. В мыслях сомнения, но чувства в итоге перевесят.
Здравствуйте, в голове — сделать по-своему. Будете нажимать — потеряется.
Здравствуйте. Он согласится должен с вашим условием… но не сразу, сначала покажет свой характер..
В голове у него перед вания связанные с девушкой и финансами.
Всех вам благ! Удачи!
Он примет Ваши условия но с одной оговоркой, у него тоже будет кое что, на что Вы должны будете согласиться. Он любит немного покомандовать и поуправлять, но в меру, прислушаться к нему стоит, дело говорит, хоть иногда бывает настаивает только на своем, но принять и понять его можно. Все это из-за любви к Вам.