Добрый вечер. Что мужчину ждёт в личном(в любви) в этом году? Какие события? - вопрос №3810054

600 p

Дополнение автора от 15.03.21 01:55:16
изображение из вопросаЧто у мужчины к этой женщине сейчас и что будет между ними на будущее?

Дополнение автора от 15.03.21 01:58:42
.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Его ждёт предательство в любви и долгое восстановление после этого.
Пока  один — отношения стоят на паузе -   восстановятся в августе.
будет с той, которая под сердцем…
Здравствуйте. Эта женщина очень близка ему по духу, по своему мировоззрению, отношению к жизни. Запала ему в душу и часто он посвящает ей свои мысли. Мне идёт, что они будут вместе, но у каждого показан груз проошлого, который будет замедлять становление их союза. Но они смогут все преодолеть и обрести счастье.
Признание от него будет к девушке, ответ от неё поменяет его семейное положение в будущем
Разрушение отношений будет.
По судьбе другая женщина.

перейдете грань то что сейчас стоит на пути, значит будите вместе.
 вообще его ждет большая перемена
Доброе утро.
Он хочет начать отношения с ней, основной тон — жажда приключений и достаточного легкого проявления хорошего чувства к ней. Однако, боится, что это чувство мимолетно. Есть какое-то препятствие между ними, либо она не свободна, либо они коллеги и это почему-то является проблемой.
Удачи вам.
Здравствуйте, у мужчины есть интерес к девушке, общение встречи будет, но так же что то останавливает его делать серьезные шаги, сомнения есть, пока ещё перед выбором насчёт отношений продолжить или закончить их уже сейчас.
ваши взаимоотношения имеют сложности, потому что мужчина лукавит, обманывает. Но состоится разговор который это прояснит, очень много эмоций
Сейчас ничего нет у мужчины с девушкой, поставлен крест.Скоро будет встреча которая приведет к дружескому общению.В дальнейшем перспектива на совместное проживание.
Отношения будут у мужчины.
К этой женщине у него есть чувства которые ещё будут развиваться.
С мужчиной познакомитесь и будете развивать связь.
Перспективы тесть, но есть препятствия.
Здравствуйте!
Беременность будет в ближайший год. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете. На работе будут  улучшения. Стабильность есть и будет, работа у вас будет и средства. И заботливый муж рядом, он и станет вашим мужем. Любит вас, очень сильно. Скучает, скоро вам позвонит и вы пойдете вместе куда-то отдыхать,  в какое-то уютное место, будете вдвоем находится. Он планирует с вами скоро связаться, может завтра- послезавтра.