Заложено ухо - вопрос №3810226

Приветствую! Заложило ухо после чистки, при икании бывает восстанавливается слух. Подскажите что можно сделать, кроме как пойти к врачу. (Документы не все поменяны, проблематично сейчас этим заниматься)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно закапать капли Ремовакс — после закапывания лежать на том боку 20-30 минут. Если там серная пробка она вытечет (подложить под ухо ткань).