Здравствуйте, я не знаю как мне быть. У меня был человек, которого я любила, но оказалось, что он просто мной пользовался, он обманывал, изменял, из за него я осталась без работы, без денег, он - вопрос №3810765

поставил меня на сто тысяч, а мне отдавать их нечем теперь. Я не знаю стоит ли мне его возвращать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Деньги это энергия и вернуть ее обратно при возможности стоит.
Вот Вы странная, извините меня. Вас подставили, меняли, уничтожали морально, и Вы хотите его простить, вернуть? Вот когда научитесь себя высоко ценить, тогда Вас будут одаривать подарками, и носить на руках. Задумайтесь об этом.