Доброе утро. Приснился сон будто знакомый молодой человек стоит слева от меня и говорит, что давай вместе думать и решать как нам быть и что делать. Я ответила ему. Хорошо, только водой умоюсь. Стою, - вопрос №3811533

умываю лицо чистой, прохладной водой. И слышу как птички щебечут(как в лесу). Расшифруйте, пожалуйста, сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умываться чистой водой — добрый знак. — К положительным переменам и новым хорошим событиям. Щебет птиц — к радостным новостям… Судя по сну, кто-то, хочет сблизиться с Вами или выстроить отношения. Ждите хороших известий или признания в чувствах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прекрасный сон, который показывает, что ваш сложный/неопределенный период закончится и будет белая полоса.
Так и случится. Предложит серьезные отношения, но особое значение сну придает чистая вода, которой Вы умывались, и пение птиц. Значит, с его стороны действительно самые чистые побуждения, и духи поддерживают ваш союз, что выразилось во сне щебетом птиц.