Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3811654

600 p
В каком году выйду замуж, каким будет муж русский/иностранец, старше/моложе, ровесник,, кто по профессии, где познакомимся, дети сын/дочь. Как сложится семейная жизнь?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина, который идет Вам по судьбе русский. небольшая разница в возрасте будет с ним. Познакомитесь на творческой встрече, празднике. У Вас будут схожие увлечения, он чем то похож на Вас.по срокам обратите внимание на 2021 год.Семейная жизнь с ним будет долгой.про детей пока не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы меня простите, но я скажу вам так как вижу. Не идет у вас не семьи не детей, увы. Вам по роду это не возможно. Это сильнейшее закрытие. Одиночество с вами рядом будет всегда, если не избавиться от всего этого.
Здравствуйте.Карты говорят, поздний брак, с ровестником, и рождение девочки у вас с ним.Познакомитесь в соц сетях.хороший, спокойный человек.Из России.
познакомитесь в соц сетях, замуж выйдете в 2021 году, будут перспективные и долгие отношения, детей вижу — мальчик.
мужчина старше Вас, голубые глаза, шатен.
удачи Вам!
Здравствуйте! В следующем году можете быть в отношениях. Муж немного старше, русский, детей двое будет. По профессии Вам не близок, но Ваши увлечения будет в полной мере разделять.
Здравствуйте. Официальный брак будет в 2023 году. Мужчина иностранец. Постарше Вас. Профессия связана с документами. Один сын есть, подросток. Знакомство через интернет, но кто-то поможет.  Будете счастливы и забудете о своих проблемах. Здоровье поправите.
Аннечка,  молодой человек   приблизительно Вашего возраста, никакого иностранца (имеется ввиду дальнее зарубежье) нет в мужья. Сам муж должен быть  очень оригинальным, всем это  будет  заметно. Счастье  в браке также   есть.  Но… это я описала  по  времени рождения, которое вставили Вы в своем посту.   По этому времени рождения  у Вас должны быть частые   поездки  ил работа связана с  перемещениями.  У Вас  высокая эмоциональная  напряженность.Нужно учиться достигать компромиссов, хотя бы для того, чтобы разрешать  ряд проблем в партнерских отношениях.   Но мне кажется, что  время рождения другое, так как при этом времени — частые смены  жительства.
У вас порча сильная уже несколько лет висит, она портит здоровье, провоцирует раздражительность и отталкивает мужчин. Нужно чистить, чтобы исправить это положение и вернуть любовь в жизнь, которая притянет вам мужчину для семейной жизни и счастья.
Свой тернистый путь, на котором Вас ждали и взлеты, и падения, Вы уже практически прошли, личном счастьем судьба не очень Вас баловала, но это всего лишь были испытания на силу духа. Замуж выйдете за русского, детей родите двоих, чтобы были и дочь, и сын, а встретитесь со своим суженым уже совсем скоро, до второй половины следующего года. Вместе с мужем придет и достаток, и любовь, и наполненность жизни в целом.Ждать Вы умеете, а потому и получите.
Серьезных отношений с кем-либо не вижу.Детей тоже.
Здравствуйте. С Мужчиной для брака вы познакомитесь в 2023 году, но брак будет в 2025 году. Мужчина будет русский. старше вас лет на 4-5. Познакомитесь по средству интернета,
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день, показывает так, вы очень творческий человек, идет как тяга к поэзии у вас, любите очень стихи, возможно, даже сами пишите их, показало, что музыку любите, работа идет как вот с книгами или знаниями связана. Мужчина по судьбе еще впереди ( брака и деток на данный момент нет), показало, что брак возможен только через 2-3 года, мужчину просмотреть пока рано, но искать вам его нужно в той же сфере, что и вы, чтобы интересы сходились. Показывает, что он старше вас будет ( 5-8 лет разница идет). Познакомитесь при личной встрече. Не социальные сети.