здравствуйте.не могли бы вы посмотреть вопросы - вопрос №3812451

1500 p
1)Скоро ли я встречу будущего мужа ,2)что это будет за человек, разведенный или холостой, по внешности какой, род занятий,3)как будут развиваться наши отношения ?4)будут ли дети? 5)что с работой будет? ольга 27мая1988изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.05.20 22:39:03
Енезнаю почемк все пишут что разведегный, нл зная себя, я выйду только за хоолостого, не состоявшешо в офтциальном браке.я против таких мужчин жа еще с чужимти детьми, мне мле воспитание не позволит до такого опустиься каким бы он там не был
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встретите в начале осени, через общих знакомых будет знакомство. Мужчина будет очень хороший, добрый, будет всегда ухаживать за вами. Холостой.  В течении 2-3 лет возможет брак у вас, от этого беременность. Все у вас будет хорошо, желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Именно мужа вы встретите в следующем году. Но до этого у вас будет еще знакомство, июль месяц, мимолетный роман. Ваш супруг будет старше вас но не на много, 3-5 лет не более. Ранее бывший в браке, в котором один ребенок точно есть. Отношения будут развиваться достаточно быстро, что через полгода уже приведут вас к браку. Дети да, конечно будут, один точно. Ближе к девочке. Ну а с работой у вас будет все в порядке лишь к концу года. Сейчас это все будет протекать как есть.
Здравствуйте Ольга! Отвечаю вам по вашим конкретно заданным вопросам — первый вопрос — ноябрь, декабрь этого года. Мужчина будет, старше вас по возрасту, разводной, род занятий возможно торговля, или перевозки, у вас даже будет выбор между двух мужчин — один светлый голубоглазый, а один темный брюнет кареглазый… Как я вам ранее писала, он может быть из — за границы, и общение изначально по переписке, интернет с перспективой на будущие семейные отношения с начала следующего года. Дети будут у вас и не один — в зависимости от вашего решения. С работой у вас Ольга будет так же новый период, на который повлияет изменение вашего социального статуса в личном плане- сентябрь может принести вам так же выбор между двух предложений по работе, не исключено, что вы можете переехать вообще за границу к мужчине… Всего доброго!
Здравствуйте, встретите, сроки до конца года выходят. Человек спокойный, уравновешенный, внешне русые волосы, невысокий. Отношения будут основаны на взаимной любви, вы раскроетесь как женщина. Вот с детьми могут быть задержки, или вы будете думать еще стоит или нет. По достатку- вам на все хватит. Очень энергичный будет человек, с ним будете как за каменной стеной.
Да, Вы  очень скоро встретите свою настоящую любовь Мужчина идет Вам по судьбе, это поистине судьбоносная встреча. Вы будете себя рядом с ним чувствовать в безопасности (и эмоциональной, и бытовой). С ним будет спокойно.Скорее всего он в разводе. Очень интеллектуальный, начитанный, интересный и умный мужчина. Достаточно властный.Эти отношения не будут похожи на те, что были раньше. В них будет и теплота, и понимание, и гармония. Полная ясность. Несмотря на то, что он будет сдержан в эмоциях, вы будете понимать его. Бюджет будет совместный — все в дом, все в семью. Дальше взаимоотношения могут несколько трансформироваться, но первое время все будет именно так. Также с финансовой точки зрения Вы будете очень довольны  этими отношениями.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, вы встретите мужчину для жизни уже в этом году, до нового года будете в паре, мужчина старше вас, разведён, может быть преподавателем, научным деятелем, давольно таки успешно стоящий на ногах.Для вас будет не просто мужем, но и близким по духу человеком, наставником, и любимым мужчиной.Каштановые волосы, крепкого телосложения. У вас будут дети, один ребёнок так точно.В работе будет стабильно, единственно вам могут дать дополнительные нагрузки, часы.

Здравствуйте.

 Вы серьезно думаете получить нормальные ответы на такое количество вопросов  в общем доступе?

 Тут нужно проработать ситуацию вопросы одиночества и подходящего партнера, почему он не появляется в вашей жизни, что делаете не так, что бы привлечь мужчину( не ошибка в подаче себя с мужчинами… нет это совсем другое)

 Когда есть проблема нужно не спрашивать «когда», а спрашивать " что делать" и только так можно проблему решить. А не довольствоваться тем, что из 10-20 ответов вы выберите то что вам нравится и дальше сядете в ожидании

С вашей энергетикой глупо задавать подобные вопросы.
Просматривать варианты судьбы в вашем случае толку мало.
Вы сами можете менять свою реальность. Поэтому всё, что вам предскажут тут, может повернуться на противоположное от любого вашего желания.
В вашем случае нужно не искать предсказания, а разбираться с собой, почему на данный момент у вас нет мужа, что из ваших разных желаний и разных мыслей не дает осуществиться такому варианту судьбы.
Ну а все остальные вопросы уже будут следствием идти.
К сожалению, никто вам тут прямо мгновенного счастья не напророчит, поэтому и проверить правильность предсказаний вы не сможете в ближайшее время.
Так что только от вашей личной инициативы зависит, будете ли вы ждать с моря погоды или возьмете наконец свою судьбу в свои руки.
Здравствуйте! Скоро встретите высокого, плотного мужчину. Дети у Вас будут, на работе ждет успех. На Вас есть порчи, которые мешают этому событию произойти.
Здравствуйте летом встретите мужчину в июне или июле встреча выходит, мужчина с темными волосами и темными глазами не большого роста с хорошей  работой при деньгах, разведен, на вашей работе вижу что вы получите или повышение или повышение доходов вижу, про детей могу сказать одно будут когда захотите этого с уважением Юлия
Здравствуйте. Мужчина разведенный, в этом году уже знакомство и начало отношений. Человек справедливый, разумный в меру весёлый и симпатичный сразу привлекает внимание женщин. Отношения будут развиваться медленно но уверенно. Один ребенок возможен между вами. С работой трудности грядут.
Человека в статусе  мужа, рядом не вижу, будет мужчина отношения с ним будут серьёзные. Он младше Вас, по характеру ближе к флегматику, не медик но около медицины… и похоже был в браке. Он Вас уравновесит… и вроде хороший вариант. С работой, общее у Вас будет.
в ближайший год интересного человека для брака не появится
В этом году вы встретите мужчину. Он будет ранее не женат. Не разведенный. Дети у вас будут и один брак.