Здравствуйте. Какие чувства испытывает Сергей (05.10.1972) к Татьяне (16.05.1978)? Как в дальнейшем они будут меняться? - вопрос №3812476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интересуется, чувств нет. Отклоняет на себя другая женщина.
У него в мыслях есть какое то предательство по отношению к Татьяне, связанное с другой женщиной. При этом к Татьяне он испытывает страсть, интерес, хочет ее завоевать, покорить. Развитие отношений очень медленно, спешить он не планирует. Это будут периодические встречи, которые могут затянуться на годы.