Я создала благотворительную акцию в поддержку владельцев лошадей, получиться ли собрать средства? - вопрос №3812666

6 ответов

Ответы

В нынешней обстановке сбор средств крайне затруднителен. Но что то соберете. Просто не в тех обьемах на которые расчитываете.
Соберете, но очень незначительную сумму.
Гораздо меньше, чем вам бы хотелось.
Как то вы не так подошли к данному вопросу, да и не там будете деньги просить, где они есть на данный проект.
Соберёте, но не то на что насчитываете, значительно меньше
да, возможно вам поможет в этом какая-то женщина
хорошая идея, вполне обоснованно получится
Здравствуйте!  Дело доброе. — Всё получится. Не останавливайтесь на полпути и объединяйте вокруг себя единомышленников. Удачи Вам!