Мне приснился светло коричневый тарантул у меня дома,и я не могла его никак вынести из дома.В итоге он где то спрятался и все.Интересно что бы это могло значить? - вопрос №3813813

1 ответ

Ответы

Пауки — это всегда защитники дома и семьи. Они помогают Богине Макоши плести нить судьбы. Если спрятался в доме — светлая полоса в жизни у вас начинается.