Добрый день,уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, я поднимаюсь вверх по лестнице и все двери падают, и дают возможность войти. - вопрос №3814273

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень благоприятный сон.Предвещает реализацию планов, карьерный рост, все пути для Вас открыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост и подъем по многим жизненно-важным сферам Вашей жизни. А также — разграничение возможностей (и способностей), на пути, к желаемому (все двери для Вас откроются)… Добрых Снов!
К достижению вершин успеха в жизни, перед Вами открыты все дороги.
к успеху в делах…