Как будут дальше складываться отношения с мужем ?Что будет дальше ?будем ли ссориться как и прежде ??Кристина 19.08.93 - вопрос №3814992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все будет так же продолжаться как и сейчас. Будете сориться, потом снова мериться и так замкнутый круг. Нужно его разрывать, так как такие отношения не приведут к хорошему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете пока вместе.
Здравствуйте. Разрыва отношений не видно. Но возможно, будет пауза, «тайм-аут», которая нужна вам обоим.чтобы разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Муж захочет оценить создавшееся положение и поразмыслить некоторое время над вашей жизнью, чтобы определить свои истинные нужды и цели. Вероятнее всего такая пауза произойдет у вас осенью.