Ничего не ясно с работой.Решили с подругой работать вместе. Открыли студию. Сняли помещение. В итоге, аренда все съела. Дохода нет. Лишь пара ребятишек. Но этого не хватает. Хотела набрать лагерь- не - вопрос №3815250

получилось. Подруге предлагаю перейти в помещение поменьше, чтоб снизить платежи. Говорю: чую, мы не выстоим. Она говорит, что у нее там вроде бы идёт работа. Не знаю как быть. Ещё мне кажется, что она меня где то обманывает. У нее муж, ещё она получает доход небольшой. У меня нет мужа. Я даже ни с кем не встресаюсь. Мне на мужчин не везет. на создание семьи тоже.Я одна и двое детей. И дохода дополнительного нет. Для меня дополнительные платежи- это нагрузка на бюджет. Как поступить?
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса есть сильный негатив на вас, нету удачи нужно его снимать и привлекать удачу, у вас все дела сходятся на ноль чем дальше тем хуже во всех сферах жизни у вас один только выход или привлекать удачу или закрывать студию
Вам не с ней нужно строить бизнес. Подумайте об этом. Она энергетически забирает удачу себе.