Подскажите пожалуйста развитие нашых отношений с моим мужчиной. Идёт ли он мне по судьбе,и что нас ждёт дальше? 25.09.1987 Елена 28.12.1981 Харун - вопрос №3815345

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет к вам возвращаться снова и снова, но с ним вы не будете счастливы, другой идет по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По судьбе, будете вместе.
Прекрасно дополняете друг друга. Наверное, Ваш мужчина сильно бы удивился, если бы узнал, что Вы в нем сомневаетесь.