валера 27 - 11 -1978 я под слествием по мелкой кражи с чужой карте 7500 руб что меня ждет как дело кончиться может у слествие на меня был заказ или нет? - вопрос №3816748

Что меня ждет в течение 6 мес и как поживает моя бывшая девушка фото и даты по ссылке ниже?
Дата рождения: 27.11.1978 что меня ждет в течение 3 мес меня ждет решение свободы? мои фото 2 ряда и еще одно на фоне море с чужой карте списал 7500 но готов вернуть 10 000 не дают такой возможности может это заказ для следователя был на меня почему она так в цепилась в меня что меня ждет по делу а также по здоровью и доходам если шанс поехать снять подписку если получиться на 2 недели на море поехать тут фото меня моей бывшей девушки фото было сделано 2010 мы растались как она поживает я ее любил она не дала шанс 10 лет не чего не знаю как там счаслива семья дети https://www.liveinternet.ru/users/5361461/blog#post286952207

Ответы

понесёте ответственность, наказание будет, более подробная диагностика проводится в чате у экспертов на платной основе